Гаторс баттл в национальном первенстве, не удалось довести матч до конца

Скоттсдейл, Аризона. – Мужская команда по гольфу из Флориды провела всесезонный и тотальный раунд последнего удара на национальном чемпионате NCAA 2022 года, но в понедельник не добилась успеха.

Gators начали день с 11-го места и пяти ударов с 8-го, поскольку восемь лучших команд вышли на завтрашнюю игру. Флорида (+40) завершила семь ударов отсечки и финишировала Т10.

«Горжусь тем, как наши ребята боролись весь сезон», — главный тренер Джей Си Дикон Он сказал. «В этом сезоне было проделано много тяжелой работы, и я невероятно горжусь ими».

Вы не могли бы и мечтать о лучшем старте, так как отряд утопил четырех птиц через первые восемь лунок. Быстрый старт возглавил Рики Кастильо Оценка последовательных воробьев, чтобы поместить крокодила 2 под и три удара разреза. Джон Дюбуа (Т43) и Юсин Лин (T32) добавил каждый по 11 (5 бар, 660 ярдов).

Кастильо (-2) и Тайлер Уилкс (-1) Он дал отряду толчок, когда они выстрелили снизу в спину, что привело к плохим ударам.

Это была четырехсторонняя битва с Arkansas, Auburn и Texas Tech за восьмое и последнее место в плей-офф. Red Raiders заняли последнее место, так как команды с 1-8 посеянными из Golfstat заняли 8-е место в списке лучших, чтобы сыграть в матче.

Лейн загорелся и ударил током трех птиц подряд в 15-17. Он сделал впечатляющий бросок в 15-м заезде, что привело к короткому полету в 100-м в этом сезоне. Джуниор занял третье место в титуле Gator – Кастильо и Бионди – в этом году достиг трехзначного числа. Его четвертый и последний пролет подтолкнул Флориду к 4-м и 8-м соло.

Однако двойное пугало на 18-м и грубый старт передней девятки привели к тому, что UF снова проскользнул под обшивку.

Птичка от Бионди довела его до шеститактного двигателя, но это было максимально близко к Gators. -2 ушел на фронт до финиша в Т20.

Сегодня Дюбуа был лучшим игроком в составе со счетом 69 (-1), так как он был свободен от скрытности впереди.