Как смотреть Mavericks в финальной игре Warriors Western Conference 5 в четверг

Находясь на грани вылета, «Даллас Маверикс» глубоко проникли в игру со счетом 119–109 в четвертой игре, победив «Голден Стэйт Уорриорз», чтобы сохранить свои призрачные надежды на титул.

Дождь шел трижды в этой игре за Даллас и за пределами поля, шел дождь… в буквальном смысле!

«Маверикс» не только вызвали дождь с трехочковой дистанции, забив 20-43 (46,5%) из глубины четвертой игры, но и так хорошо забросили мяч, что он пролил потолок American Airlines Center!

Когда вторая половина этой игры вот-вот должна была начаться, игра быстро остановилась, поскольку крыша постоянно протекала над сиденьем «Уорриорз», и вода попадала на игровую поверхность. Примерно через 15-20 минут задержки для решения проблемы начался второй тайм, и, как и в первом тайме, «Маверикс» не могли промахнуться из глубины.