Gators запланированы как Всеамериканский IWLCA.

Гейнсвилл, Флорида. Два члена сборной Флориды по лакроссу были добавлены в постсезонное резюме в четверг, когда IWLCA объявила о своих командах в США.

Даниэль Буффинелли Занимает всеамериканскую вторую команду, в то время как Эмма Лупинто Он был выбран в качестве третьей команды.

Это первая награда IWLCA для Павинелли и ЛоПинто, каждая из которых получила всеамериканские награды ILWomen в понедельник.

ЛоПинто была всего лишь одной из двух игроков в стартовом составе по всей стране, получивших Всеамериканскую награду, поскольку она и Эшли Хамфри из Стэнфорда заработали два места в третьей команде.

Всего IWLCA наградила 48 студентов-спортсменов, представляющих 19 различных учебных заведений.

Gators закончили сезон 2022 года с общим результатом 17-5 и идеальным результатом 5-0 на AAC. В девятый раз за 13 лет Gators выиграли регулярный чемпионат конференции и чемпионат конференции. UF завоевал свой одиннадцатый титул подряд в регулярном сезоне в кампании 2022 года и выиграл свой девятый кубок в общем зачете турнира и восьмой подряд.

• 2022 Первая команда AAC
  • Лучший выдающийся игрок чемпионата AAC 2022 г.
  • Команда чемпионата All-AAC 2022 г.
  • 2022 Tiuaraton Top 25 кандидатов
  • Нападающий AAC пять раз в неделю в 2022 году
  • Список почета AAC пять раз выбирался в 2022 году
  • AAC лидирует по общему количеству очков с результатом 99, занимает третье место как по очкам за игру (4,50), так и по голам за игру (3,32) и восьмое по передачам за игру (1,18).
  • Седьмое место на уровне штата по общему количеству голов (73) и 14 место по проценту свободных центровых (630).
  • Ранее в этом сезоне он стал 19-м лучшим бомбардиром Флориды, набрав 100 очков.

Эмма Лупинто | отец. | атакующий

• 2022 IWLCA 3-я Всеамериканская команда
  • Всеамериканское почетное упоминание ILWomen Media 2022 г.
  • Первокурсник года AAC 2022 г.
  • Список наблюдения на 2022 год Тиуаратон
  • 10 раз в неделю первокурсник AAC (запись программы и запись конференции)
  • Побит рекорд первокурсников Флориды 5 мая против ECU – предыдущий рекорд был 79 и удерживался с первого сезона Флоридского лакросса (Эшли Бронз – 2010)
  • Она закончила сезон с 97 очками, заняв четвертое место в истории NCAA с наибольшим количеством очков в юниорской кампании.
  • Он занимает второе место в AAC по общему количеству очков (97), четвертое по количеству очков за игру (4,41) и передач за игру (1,55) и пятое место по голам за игру (2,86).