Аллигаторы сталкиваются с пиратами. Перейти к игре чемпионата AAC

Пункты фонда | Центральный чемпионат

ГРИНВИЛЛ, Северная Каролина. Команда Флориды по лакроссу, занявшая восьмое место, выходит на матч чемпионата AAC после победы над Восточной Каролиной со счетом 18-7 в четверг вечером на стадионе Джонсон.

Благодаря этой победе Gators расширили свою победную серию до 12 игр подряд и улучшили свой результат до 14–4 за год, в то время как ECU завершили сезон со счетом 9–9.

Флорида претендует на свой девятый и восьмой подряд чемпионат конференции, встретившись с победителем в храме Вандербильта в субботу в 12 часов дня.

Наступление на Флориду возглавил Мэгги Холл И Эмма Лупинто, который забил все четыре гола в победном матче. С первым очком LoPinto за день она побила рекорд первокурсника Флориды по очкам за один сезон, превзойдя рекорд Эшли Брунс (79), который удерживался с 2010 года.

Джози Хан И Эмили Хеллер Каждый добавил в игре по два своих гола, а шестеро Гаторов забили по одному: Даниэль БуффинеллиИ Пейсли ИганИ Эмерсон КабрераИ Джилл КуиглиИ Келли Хобиак И Шелтон Соерс.

Эшли Гонсалес Он добился пяти командных передач и рекордного количества побед, что стало вторым по величине общим количеством игр в истории программы. Иган, Лупинто, Буффинелли и Джанин Сурис Каждая результативная передача в игре дает Флориде в общей сложности девять передач.

Gators выиграли 19 из 28 контрольных игр вечера, по четыре от Хана и Лиз Харрисон. Хеллер добавил три к победе, а Келли Шлудерберг добавил два. Четыре ничьи Хана ознаменовали ее карьеру первокурсницы, а две ничьи Шлудерберга – ее лучший результат в карьере.

Защита Флориды довела ECU до 7 из 22 буллитов, что составляет 0,318 бросков, при этом вызвав пять ударов. Кэтрин Флаэрти Записал два карьерных подъема, которые привели к поворотам в сторону UF, за которым последовал один от Игана, Джорджия Чинвальони И Эмма Бансёко.

Эмма Уайтман Захватите три мяча с высоты для команды, в то время как Ceanfaglione и Белла Пелагония Все они забили по два гола в игре.

Сара Резник У меня был хороший день в клетке за Флориду, я сделал 571 сейв и допустил только три за 39:10. Юлия Хаммершлаг Я сделал три сейва в 20:50 между трубами.

записи
№ 8 Флорида (14-4, 5-0 AC)
ЭБУ (9-9, 2-3 ААС)

Как это случилось

• Пейсли Иган «Аллигаторы» быстро стартовали, увернувшись от трех защитников на пути к первому голу «Флориды» за день, всего на 44-й секунде игры.
  • Не прошло и двух минут, как Джози Хан Нашел заднюю часть клетки на тарелке Даниэль Буффинеллидавая Флориде преимущество 2-0.
  • Крокодиловая защита продолжала удерживать пиратов бесцельными, вызывая вращение, открывающее возможность быстрого прорыва для Эмма Лупинто найти Мэгги Холл За третий гол в матче. С этой помощью ЛоПинто побила рекорд по количеству очков, набранных новичком в юношеском сезоне (Эшли Брунс — 79 — 2010).
  • Следующие три гола были за Флориду, причем первый гол был забит без посторонней помощи. Эмили Хеллер Чтобы вывести Gators вперед 4-0 с 9:37 до конца первого фрейма.
  • Затем Холл последовал за ней на второй день, на этот раз с помощью Эшли Гонсалес Всего через 47 секунд. Затем Гонсалес нашла Павинелли, которая забила свой первый гол за день и повела Флориду со счетом 6:0. Восточная Каролина вернула себе одного, сократив отставание до пяти при 5:28, но Эмерсон Кабрера Ответил, чтобы сбросить лидерство до шести.
  • Последний гол в фрейме был забит волшебной палочкой Холла – тройной в первой четверти для второго ученика – после паса Игана, который поднял Флориду со счетом 8: 1 в первом тайме.
  • Gators держались во второй четверти, забив голы подряд в течение 25 секунд после клюшек ЛоПинто и Хана, чтобы продвинуться вперед со счетом 10: 1.
  • Buccaneers включили бесплатную пробную версию, сыграв вничью восемь очков при счете 10–2 и доведя матч до тайм-аута для СМИ с 7:26, оставшимися до конца игры.
  • По истечении тайм-аута LoPinto ответил двумя голами, заняв 53-е и 54-е места в сезоне, что дало Флориде час работы в конце второй четверти.
  • Флорида забила последние два гола во второй четверти, причем Холл и Лупинто забили каждый свой четвертый гол за день.
  • После окончания перерыва Хеллер забил гол без посторонней помощи, увеличив отрыв Флориды до 13. Шелтон Соерс Затем следует ее первый день на перевале из Джанин Сурис С 9:03 он вышел в третьем фрейме пятерки UF с преимуществом в 14 мячей.
  • Восточная Каролина забила последние три гола в третьей четверти и первый гол в четвертой, дойдя до 10 очков за 13:22 до конца игры, но Джилл Куигли И Келли Хобиак Возвращаясь, снова давая Gators преимущество в 12 голов. Буканьеры забили в матче в последний раз, но Флорида сохранила победу со счетом 18: 7 и билет на матч чемпионата AAC.

знаменитости

• Благодаря этой победе Gators сыграют свою третью игру в турнире AAC за три сезона.
  • Флорида перешла к 5-0 за все время против пиратов
  • Аманда О’Лири Сегодня она одержала свою 200-ю победу во Флориде.
  • с пятью баллами, Эмма Лупинто Теперь заработал наибольшее количество очков (84) среди первокурсников в истории программы, побив рекорд Эшли Бронз (79) (2010 г.).
  • Gators 12-0 в этом сезоне против команд без рейтинга в опросе IWLCA/ILWomen Top-25.
  • Имея не менее 14 забитых голов, Gators имеют 163-2 в истории программы.
  • Выделять: Сара Резник Он сделал сейв в 47 играх подряд, что стало второй по продолжительности серией в истории программы.
  • Выделять: Даниэль Буффинелли Набрал очко в 21 игре подряд
  • Выделять: Эмма Лупинто Набрал очко в 15 матчах подряд
  • Выделять: Эмили Хеллер Он забивал вничью в 18 матчах подряд.
  • Выделять: Лиз Харрисон Он забивал вничью в 15 матчах подряд.

профессиональные высоты

Взгляд от О’Лири

• “Сегодня наша команда вышла и боролась все 60 минут. Сегодня у нас было много людей, и они боролись так же упорно, как и наши новички. Я очень горжусь этой командой и тем, чего мы смогли добиться на поле этим вечером”.

следующий

• В субботу Gators примут участие в своем 9-м турнире конференции, где сразятся с победителем турнира Temple/Vanderbilt.
  • Открытие розыгрыша назначено на 12 часов дня на ESPN+.